Характеристики экрана GIGABYTE S1082 500Gb |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| Число пикселей на дюйм: | 155 |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система GIGABYTE S1082 500Gb |
| Операционная система: | Windows 8 |
| Процессор: | Intel Celeron 847 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1 100 МГц |
| Видеопроцессор: | Intel HD Graphics (Sandy Bridge) |
Память GIGABYTE S1082 500Gb |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 500 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь GIGABYTE S1082 500Gb |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера GIGABYTE S1082 500Gb |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере GIGABYTE S1082 500Gb.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 1.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере GIGABYTE S1082 500Gb.: | нет |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность GIGABYTE S1082 500Gb |
| QWERTY-клавиатура: | опционально |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио GIGABYTE S1082 500Gb |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение GIGABYTE S1082 500Gb |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Количество разъемов USB Type A: | 2 |
| Подключение к телевизору/монитору: | HDMI |
| Вход микрофонный: | да |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | да |
Ethernet Наличие в GIGABYTE S1082 500Gb возможности подключения Ethernet кабеля.: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание GIGABYTE S1082 500Gb |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес GIGABYTE S1082 500Gb |
| Длина: | 270 мм |
| Ширина: | 173 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| Вес: | 850 г |
Дополнительная информация GIGABYTE S1082 500Gb |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |