Общие характеристики GIGABYTE S1081 |
| Тип: | Планшет |
| Характеристики экрана | |
| Диагональ экрана, дюймов: | 10,1 |
| Матрица: | TN |
| Тип покрытия экрана: | глянцевое |
| Разрешение экрана: | 1024x600 |
| Тип сенсорной панели: | емкостная |
| Multi touch: | + |
| Процессор | |
Тип процессора Процессор является одним из ключевых компонентов компьютера, он осуществляет вычисления и выполняет команды, получаемые от программ.
: | Intel Atom N2800 |
| Частота, GHz: | 1,86 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
: | 2 |
| Графика: | Intel GMA 3600 |
| Операционная система | |
| Предустановленная ОС: | Windows 7 Home Premium / Windows 7 Professional |
| Оснащение | |
Объем оперативной памяти, МБ От объема оперативной памяти зависит, как быстро процессор сможет обработать промежуточные данные при работе программ, которые хранится в оперативной памяти.
: | 2048 |
| Объем встроенной памяти, Gb: | 64 |
| Внешние порты: | USB(3.0), USB(2.0), D-sub, RJ45, вход для микрофона, 3,5 мм аудио. |
| Кардридер: | SD/SDHC |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере GIGABYTE S1081.: | 1,3 МП |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере GIGABYTE S1081.: | - |
| Встроенные динамики: | 2x1,5 Вт, стерео |
| Док-станция: | - |
| Коммуникации | |
Ethernet Наличие в GIGABYTE S1081 возможности подключения Ethernet кабеля.: | 10/100/1000 Mbps |
| Wi-Fi: | 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | Bluetooth 4.0 |
| Модуль GSM/3G/4G(LTE): | + |
| Голосовая связь в GSM/3G сетях: | - |
| WiMAX: | - |
| GPS: | - |
| NFC: | - |
| Батарея | |
| Емкость батареи, мА.ч: | 4000 |
| Напряжение батареи, В: | 7,4 В |
| Время автономной работы: | 4 ч |
| Физические параметры | |
| Масса, г: | 790 |
Габариты, мм Габариты, мм GIGABYTE S1081 - физический размер планшета в милиметрах.: | 270x173x14,94 |
| Дополнительно | |
| : | Оснащен кнопкой оптической навигации, а так же правой и левой кнопкой мыши, кнопкой быстрого вызова клавиатуры", кнопками "верх" и "вниз" для прокручивания веб - страниц или документов, а также кнопкой "возврат назад", слотом SIM-карты. Опционально может поставляться с док. станцией: USB(2.0)x3, HDMI, D-sub, RJ45, вход для микрофона, выход для наушников, разъем для подключения дополнительного аккумулятора, четыре звуковые колонки (2 двухполосные и 2 низкочастотные 40 мм), клавиатура, кожаный чехол, Super-Multi DVD Drive, дополнительный аккумулятор 2700 мА.ч. |