Характеристики экрана GEOFOX MID72G |
| Диагональ: | 7.85'' |
| Разрешение: | 1024x768 |
| Число пикселей на дюйм: | 163 |
| Тип ЖК-матрицы: | TN+Film |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система GEOFOX MID72G |
| Операционная система: | Android |
| Процессор: | Allwinner A31s |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
| Видеопроцессор: | PowerVR SGX544 |
Память GEOFOX MID72G |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь GEOFOX MID72G |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера GEOFOX MID72G |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере GEOFOX MID72G.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере GEOFOX MID72G.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 2 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность GEOFOX MID72G |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио GEOFOX MID72G |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение GEOFOX MID72G |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание GEOFOX MID72G |
| Емкость аккумулятора: | 3 500 мАч |
Габариты и вес GEOFOX MID72G |
| Длина: | 118 мм |
| Ширина: | 210 мм |
| Толщина: | 9 мм |
Дополнительная информация GEOFOX MID72G |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |