Характеристики экрана Fujitsu STYLISTIC Q775 i7 512Gb LTE keyboard |
| Диагональ: | 13.3'' |
| Разрешение: | 1920x1200 |
| Число пикселей на дюйм: | 170 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Fujitsu STYLISTIC Q775 i7 512Gb LTE keyboard |
| Операционная система: | Windows 8.1 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2 600 МГц |
Память Fujitsu STYLISTIC Q775 i7 512Gb LTE keyboard |
| Размер оперативной памяти: | 8 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 512 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 128 Гб |
Беспроводная связь Fujitsu STYLISTIC Q775 i7 512Gb LTE keyboard |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | да |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| SIM-карта: | micro SIM |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | да |
| HSDPA: | да |
| HSUPA: | да |
Камера Fujitsu STYLISTIC Q775 i7 512Gb LTE keyboard |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Fujitsu STYLISTIC Q775 i7 512Gb LTE keyboard.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Fujitsu STYLISTIC Q775 i7 512Gb LTE keyboard.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 5 |
| Вспышка: | да |
| Автофокус: | да |
Функциональность Fujitsu STYLISTIC Q775 i7 512Gb LTE keyboard |
| QWERTY-клавиатура: | да |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | да |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | да |
| Разъем для док-станции: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
Аудио Fujitsu STYLISTIC Q775 i7 512Gb LTE keyboard |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение Fujitsu STYLISTIC Q775 i7 512Gb LTE keyboard |
| Подключение к компьютеру по USB: | нет |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Количество разъемов USB Type A: | 1 |
| Количество разъемов USB 3.0 Type A: | 1 |
| Подключение к телевизору/монитору: | micro HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Fujitsu STYLISTIC Q775 i7 512Gb LTE keyboard |
| Время работы: | 10 ч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес Fujitsu STYLISTIC Q775 i7 512Gb LTE keyboard |
| Длина: | 317 мм |
| Ширина: | 208 мм |
| Толщина: | 12.7 мм |
| Вес: | 990 г |
Дополнительная информация Fujitsu STYLISTIC Q775 i7 512Gb LTE keyboard |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | да |