Характеристики экрана Fujitsu STYLISTIC Q572 256Gb Win8 AMD Z-60 3G |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| Число пикселей на дюйм: | 155 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Fujitsu STYLISTIC Q572 256Gb Win8 AMD Z-60 3G |
| Операционная система: | Windows 8 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1 000 МГц |
| Видеопроцессор: | AMD Radeon HD 6250 |
Память Fujitsu STYLISTIC Q572 256Gb Win8 AMD Z-60 3G |
| Размер оперативной памяти: | 4 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 256 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 64 Гб |
Беспроводная связь Fujitsu STYLISTIC Q572 256Gb Win8 AMD Z-60 3G |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | да |
Камера Fujitsu STYLISTIC Q572 256Gb Win8 AMD Z-60 3G |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Fujitsu STYLISTIC Q572 256Gb Win8 AMD Z-60 3G.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.9 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Fujitsu STYLISTIC Q572 256Gb Win8 AMD Z-60 3G.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 5 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность Fujitsu STYLISTIC Q572 256Gb Win8 AMD Z-60 3G |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
Аудио Fujitsu STYLISTIC Q572 256Gb Win8 AMD Z-60 3G |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение Fujitsu STYLISTIC Q572 256Gb Win8 AMD Z-60 3G |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Количество разъемов USB Type A: | 2 |
| Подключение к телевизору/монитору: | HDMI |
| Вход микрофонный: | да |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Fujitsu STYLISTIC Q572 256Gb Win8 AMD Z-60 3G |
| Время работы: | 6 ч |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес Fujitsu STYLISTIC Q572 256Gb Win8 AMD Z-60 3G |
| Длина: | 274 мм |
| Ширина: | 176 мм |
| Толщина: | 14 мм |
| Вес: | 732 г |
Дополнительная информация Fujitsu STYLISTIC Q572 256Gb Win8 AMD Z-60 3G |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |