Характеристики экрана Fujitsu STYLISTIC Q552 64Gb Win7 Pro IntelAtom N2600 |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Число пикселей на дюйм: | 149 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Fujitsu STYLISTIC Q552 64Gb Win7 Pro IntelAtom N2600 |
| Операционная система: | Windows 7 |
| Процессор: | Intel Atom N2600 |
| Частота процессора: | 1 600 МГц |
| Видеопроцессор: | Intel GMA 3600 |
Память Fujitsu STYLISTIC Q552 64Gb Win7 Pro IntelAtom N2600 |
| Размер оперативной памяти: | 2 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 64 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
Беспроводная связь Fujitsu STYLISTIC Q552 64Gb Win7 Pro IntelAtom N2600 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера Fujitsu STYLISTIC Q552 64Gb Win7 Pro IntelAtom N2600 |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Fujitsu STYLISTIC Q552 64Gb Win7 Pro IntelAtom N2600.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Fujitsu STYLISTIC Q552 64Gb Win7 Pro IntelAtom N2600.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 3 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность Fujitsu STYLISTIC Q552 64Gb Win7 Pro IntelAtom N2600 |
| QWERTY-клавиатура: | опционально |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
Аудио Fujitsu STYLISTIC Q552 64Gb Win7 Pro IntelAtom N2600 |
| Звук: | моно |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение Fujitsu STYLISTIC Q552 64Gb Win7 Pro IntelAtom N2600 |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Количество разъемов USB Type A: | 1 |
| Подключение к телевизору/монитору: | HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Fujitsu STYLISTIC Q552 64Gb Win7 Pro IntelAtom N2600 |
| Емкость аккумулятора: | 2 620 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес Fujitsu STYLISTIC Q552 64Gb Win7 Pro IntelAtom N2600 |
| Длина: | 274 мм |
| Ширина: | 192 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| Вес: | 771 г |
Дополнительная информация Fujitsu STYLISTIC Q552 64Gb Win7 Pro IntelAtom N2600 |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | да |