Характеристики экрана Fujitsu STYLISTIC Q550 128Gb Win7 Pro IntelAtom Z690 |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Число пикселей на дюйм: | 149 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Fujitsu STYLISTIC Q550 128Gb Win7 Pro IntelAtom Z690 |
| Операционная система: | Windows 7 |
| Процессор: | Intel Atom Z690 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 1 |
| Частота процессора: | 1 700 МГц |
| Видеопроцессор: | Intel GMA 600 |
Память Fujitsu STYLISTIC Q550 128Gb Win7 Pro IntelAtom Z690 |
| Размер оперативной памяти: | 2 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
| Размер встроенной памяти: | 128 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
Беспроводная связь Fujitsu STYLISTIC Q550 128Gb Win7 Pro IntelAtom Z690 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 3.0 HS |
| SIM-карта: | обычная |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
| HSDPA: | да |
| HSUPA: | да |
Камера Fujitsu STYLISTIC Q550 128Gb Win7 Pro IntelAtom Z690 |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Fujitsu STYLISTIC Q550 128Gb Win7 Pro IntelAtom Z690.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Fujitsu STYLISTIC Q550 128Gb Win7 Pro IntelAtom Z690.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 1.3 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность Fujitsu STYLISTIC Q550 128Gb Win7 Pro IntelAtom Z690 |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
Аудио Fujitsu STYLISTIC Q550 128Gb Win7 Pro IntelAtom Z690 |
| Звук: | моно |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение Fujitsu STYLISTIC Q550 128Gb Win7 Pro IntelAtom Z690 |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Количество разъемов USB Type A: | 1 |
| Подключение к телевизору/монитору: | HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Fujitsu STYLISTIC Q550 128Gb Win7 Pro IntelAtom Z690 |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес Fujitsu STYLISTIC Q550 128Gb Win7 Pro IntelAtom Z690 |
| Длина: | 275 мм |
| Ширина: | 192 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| Вес: | 800 г |
Дополнительная информация Fujitsu STYLISTIC Q550 128Gb Win7 Pro IntelAtom Z690 |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |