Характеристики экрана Explay MID-725 1Gb DDR2 3G |
| Диагональ: | 7'' |
| Разрешение: | 1024x600 |
| Число пикселей на дюйм: | 170 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Explay MID-725 1Gb DDR2 3G |
| Операционная система: | Android 4.0 |
| Процессор: | Cortex A8 |
| Частота процессора: | 1 000 МГц |
| Видеопроцессор: | Vivante GC800 |
Память Explay MID-725 1Gb DDR2 3G |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 4 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 16 Гб |
Беспроводная связь Explay MID-725 1Gb DDR2 3G |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| SIM-карта: | обычная |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | да |
Камера Explay MID-725 1Gb DDR2 3G |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Explay MID-725 1Gb DDR2 3G.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Explay MID-725 1Gb DDR2 3G.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 2 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | да |
Функциональность Explay MID-725 1Gb DDR2 3G |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Explay MID-725 1Gb DDR2 3G |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Explay MID-725 1Gb DDR2 3G |
Аудио Explay MID-725 1Gb DDR2 3G |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
| APE: | да |
Видео Explay MID-725 1Gb DDR2 3G |
| MPEG-4: | да |
| H.263: | да |
| H.264: | да |
| MOV: | да |
| MP4: | да |
| WMV: | да |
| MKV: | да |
Подключение Explay MID-725 1Gb DDR2 3G |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Подключение к телевизору/монитору: | mini HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Explay MID-725 1Gb DDR2 3G |
| Время работы (видео): | 6 ч |
| Емкость аккумулятора: | 3 600 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес Explay MID-725 1Gb DDR2 3G |
| Длина: | 200 мм |
| Ширина: | 125 мм |
| Толщина: | 13 мм |
| Вес: | 400 г |
Дополнительная информация Explay MID-725 1Gb DDR2 3G |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |