Характеристики экрана Enot F123 1Gb DDR3 32Gb SSD |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1024x600 |
| Число пикселей на дюйм: | 118 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Enot F123 1Gb DDR3 32Gb SSD |
| Операционная система: | Android 2.3 |
| Процессор: | Intel Atom N455 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 1 |
| Частота процессора: | 1 660 МГц |
Память Enot F123 1Gb DDR3 32Gb SSD |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь Enot F123 1Gb DDR3 32Gb SSD |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11g |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера Enot F123 1Gb DDR3 32Gb SSD |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Enot F123 1Gb DDR3 32Gb SSD.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 1.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Enot F123 1Gb DDR3 32Gb SSD.: | нет |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность Enot F123 1Gb DDR3 32Gb SSD |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Enot F123 1Gb DDR3 32Gb SSD |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Enot F123 1Gb DDR3 32Gb SSD |
Аудио Enot F123 1Gb DDR3 32Gb SSD |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
Видео Enot F123 1Gb DDR3 32Gb SSD |
| MPEG-4: | да |
| H.263: | да |
| H.264: | да |
| WMV: | да |
Подключение Enot F123 1Gb DDR3 32Gb SSD |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Количество разъемов USB Type A: | 2 |
| Подключение к телевизору/монитору: | HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Enot F123 1Gb DDR3 32Gb SSD |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес Enot F123 1Gb DDR3 32Gb SSD |
| Длина: | 267 мм |
| Ширина: | 173 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Вес: | 900 г |
Дополнительная информация Enot F123 1Gb DDR3 32Gb SSD |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |