Характеристики экрана EKEN M009S 256Mb DDR2 2Gb |
| Диагональ: | 7'' |
| Разрешение: | 800x480 |
| Число пикселей на дюйм: | 133 |
| Тип сенсорного экрана: | резистивный |
| Мультитач: | нет |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система EKEN M009S 256Mb DDR2 2Gb |
| Операционная система: | Android |
| Процессор: | VIA WM8650 |
| Частота процессора: | 800 МГц |
Память EKEN M009S 256Mb DDR2 2Gb |
| Размер оперативной памяти: | 0.25 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
| Размер встроенной памяти: | 2 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь EKEN M009S 256Mb DDR2 2Gb |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11g |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера EKEN M009S 256Mb DDR2 2Gb |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере EKEN M009S 256Mb DDR2 2Gb.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере EKEN M009S 256Mb DDR2 2Gb.: | нет |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность EKEN M009S 256Mb DDR2 2Gb |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио EKEN M009S 256Mb DDR2 2Gb |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов EKEN M009S 256Mb DDR2 2Gb |
Аудио EKEN M009S 256Mb DDR2 2Gb |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
| APE: | да |
Видео EKEN M009S 256Mb DDR2 2Gb |
| MPEG-4: | да |
| H.263: | да |
| H.264: | да |
| MOV: | да |
| MP4: | да |
| WMV: | да |
| MKV: | да |
| M-JPEG: | да |
Подключение EKEN M009S 256Mb DDR2 2Gb |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание EKEN M009S 256Mb DDR2 2Gb |
| Емкость аккумулятора: | 1 800 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес EKEN M009S 256Mb DDR2 2Gb |
| Длина: | 199 мм |
| Ширина: | 128 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| Вес: | 384 г |
Дополнительная информация EKEN M009S 256Mb DDR2 2Gb |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | нет |