Характеристики экрана DNS AirTab W100g |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| Число пикселей на дюйм: | 155 |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система DNS AirTab W100g |
| Операционная система: | Windows 7 |
| Процессор: | Intel Atom Z670 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 1 |
| Частота процессора: | 1 500 МГц |
| Видеопроцессор: | Intel GMA 600 |
Память DNS AirTab W100g |
| Размер оперативной памяти: | 2 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь DNS AirTab W100g |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11g |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.1 EDR |
| SIM-карта: | обычная |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
| EDGE: | да |
| HSDPA: | да |
| HSUPA: | да |
Камера DNS AirTab W100g |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере DNS AirTab W100g.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 1.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере DNS AirTab W100g.: | нет |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность DNS AirTab W100g |
| QWERTY-клавиатура: | да |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | да |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио DNS AirTab W100g |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение DNS AirTab W100g |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Количество разъемов USB Type A: | 1 |
| Подключение к телевизору/монитору: | mini HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание DNS AirTab W100g |
| Время работы: | 5 ч |
| Время работы (видео): | 3 ч |
| Емкость аккумулятора: | 3 650 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес DNS AirTab W100g |
| Длина: | 269 мм |
| Ширина: | 174 мм |
| Толщина: | 14 мм |
| Вес: | 753 г |
Дополнительная информация DNS AirTab W100g |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | нет |