Характеристики экрана Digma iDx8 3G |
| Диагональ: | 8'' |
| Разрешение: | 800x600 |
| Число пикселей на дюйм: | 125 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | нет |
Система Digma iDx8 3G |
| Операционная система: | Android 4.0 |
| Процессор: | RockChip RK2918 |
| Частота процессора: | 1 000 МГц |
| Видеопроцессор: | Vivante GC800 |
Память Digma iDx8 3G |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
Беспроводная связь Digma iDx8 3G |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| SIM-карта: | обычная |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | да |
Камера Digma iDx8 3G |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Digma iDx8 3G.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Digma iDx8 3G.: | нет |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность Digma iDx8 3G |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Digma iDx8 3G |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение Digma iDx8 3G |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Подключение к телевизору/монитору: | HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Digma iDx8 3G |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес Digma iDx8 3G |
| Длина: | 203 мм |
| Ширина: | 153 мм |
| Толщина: | 11 мм |
Дополнительная информация Digma iDx8 3G |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |