Экран Digma CITI 1508 4G |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1920x1200 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Digma CITI 1508 4G |
| Операционная система: | Android 6.0 |
| Процессор: | MediaTek MT8735 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 300 МГц |
Память Digma CITI 1508 4G |
| Размер оперативной памяти: | 3 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 64 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 64 Гб |
Беспроводная связь Digma CITI 1508 4G |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| 3G: | да |
Камера Digma CITI 1508 4G |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Digma CITI 1508 4G.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 Мпикс |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Digma CITI 1508 4G.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 5 Мпикс |
| Вспышка: | да |
Функциональность Digma CITI 1508 4G |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Digma CITI 1508 4G |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение Digma CITI 1508 4G |
| Разъем подключения: | micro-USB |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Digma CITI 1508 4G |
| Емкость аккумулятора: | 6 000 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
Габариты и вес Digma CITI 1508 4G |
| Длина: | 240 мм |
| Ширина: | 167 мм |
| Толщина: | 10 мм |
| Вес: | 490 г |
Дополнительная информация Digma CITI 1508 4G |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |