Экран DIGMA Optima 8 Z801 4G |
| Диагональ: | 8'' |
| Разрешение: | 1920x1200 |
| Число пикселей на дюйм: | 283 |
| Тип ЖК-матрицы: | IPS |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
Система DIGMA Optima 8 Z801 4G |
| Операционная система: | Android 10 |
| Вычислительное ядро: | Cortex-A55 |
| Процессор: | Spreadtrum SC9863 |
| Техпроцесс: | 28 нм |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 1 600 МГц |
| Видеопроцессор: | PowerVR GE8322 |
Память DIGMA Optima 8 Z801 4G |
| Размер оперативной памяти: | 4 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 64 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 128 Гб |
Беспроводная связь DIGMA Optima 8 Z801 4G |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.2 |
| 3G: | да |
Камера DIGMA Optima 8 Z801 4G |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере DIGMA Optima 8 Z801 4G.: | да |
| Количество основных камер: | 1 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 Мпикс |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 5 Мпикс |
| Автофокус: | да |
Функциональность DIGMA Optima 8 Z801 4G |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | да |
| FM-тюнер: | да |
Аудио DIGMA Optima 8 Z801 4G |
| Встроенный динамик: | да |
Подключение DIGMA Optima 8 Z801 4G |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | да |
| Выход аудио/наушники: | да |
Питание DIGMA Optima 8 Z801 4G |
| Емкость аккумулятора: | 4 000 мАч |
Габариты и вес DIGMA Optima 8 Z801 4G |
| Длина: | 208 мм |
| Ширина: | 125.3 мм |
| Толщина: | 9.2 мм |
| Вес: | 320 г |
Дополнительная информация DIGMA Optima 8 Z801 4G |
| Цвет: | серый |
| Материал корпуса: | металл |