Экран DIGMA Optima 7 A101 3G |
| Диагональ: | 7'' |
| Разрешение: | 1024x600 |
| Число пикселей на дюйм: | 170 |
| Тип ЖК-матрицы: | TN Film |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Защита от царапин: | нет |
Система DIGMA Optima 7 A101 3G |
| Операционная система: | Android 10 |
| Вычислительное ядро: | Cortex-A7 |
| Процессор: | Spreadtrum SC7731E |
| Техпроцесс: | 28 нм |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 300 МГц |
| Видеопроцессор: | Mali-T820 |
Память DIGMA Optima 7 A101 3G |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 128 Гб |
Беспроводная связь DIGMA Optima 7 A101 3G |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.2 |
| SIM-карта: | micro SIM |
| Количество SIM-карт: | 1 |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| 3G: | да |
Камера DIGMA Optima 7 A101 3G |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере DIGMA Optima 7 A101 3G.: | да |
| Количество основных камер: | 1 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 Мпикс |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 0.3 Мпикс |
| Вспышка: | да |
Функциональность DIGMA Optima 7 A101 3G |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Акселерометр: | да |
| GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | да |
| FM-тюнер: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио DIGMA Optima 7 A101 3G |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение DIGMA Optima 7 A101 3G |
| Разъем подключения: | micro-USB |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
Питание DIGMA Optima 7 A101 3G |
| Емкость аккумулятора: | 2 000 мАч |
Габариты и вес DIGMA Optima 7 A101 3G |
| Длина: | 188 мм |
| Ширина: | 108 мм |
| Толщина: | 10 мм |
| Вес: | 234 г |
Дополнительная информация DIGMA Optima 7 A101 3G |
| Цвет: | черный |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |