Экран DIGMA EVE 10 C412T |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Число пикселей на дюйм: | 218 |
| Тип ЖК-матрицы: | IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
Система DIGMA EVE 10 C412T |
| Операционная система: | Windows 10 |
| Процессор: | Intel Celeron N3350 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1 100 МГц |
| Видеопроцессор: | Intel HD Graphics 500 |
Память DIGMA EVE 10 C412T |
| Размер оперативной памяти: | 4 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 128 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 128 Гб |
Беспроводная связь DIGMA EVE 10 C412T |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| NFC: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Количество SIM-карт: | отсутствует |
Камера DIGMA EVE 10 C412T |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере DIGMA EVE 10 C412T.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 Мпикс |
Функциональность DIGMA EVE 10 C412T |
| QWERTY-клавиатура: | да |
| Акселерометр: | нет |
| Гироскоп: | да |
| GPS: | нет |
Аудио DIGMA EVE 10 C412T |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
Подключение DIGMA EVE 10 C412T |
| Разъем подключения: | проприетарный |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | да |
| Количество разъемов USB 3.0 Type A: | 1 |
Питание DIGMA EVE 10 C412T |
| Емкость аккумулятора: | 3 000 мАч |
Габариты и вес DIGMA EVE 10 C412T |
| Длина: | 247 мм |
| Ширина: | 167 мм |
| Толщина: | 10.3 мм |
| Вес: | 612 г |
Дополнительная информация DIGMA EVE 10 C412T |
| Цвет: | черный |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |