Экран DIGMA CITI Kids |
| Диагональ: | 7'' |
| Разрешение: | 1024x600 |
| Число пикселей на дюйм: | 170 |
| Тип ЖК-матрицы: | IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
Система DIGMA CITI Kids |
| Операционная система: | Android 9.0 |
| Процессор: | MediaTek MT8321 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 300 МГц |
Память DIGMA CITI Kids |
| Размер оперативной памяти: | 2 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 64 Гб |
Беспроводная связь DIGMA CITI Kids |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11b |
| NFC: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| 3G: | да |
Камера DIGMA CITI Kids |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере DIGMA CITI Kids.: | да |
| Количество основных камер: | 1 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 Мпикс |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере DIGMA CITI Kids.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 2 Мпикс |
| Вспышка: | нет |
Функциональность DIGMA CITI Kids |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| GPS: | нет |
| FM-тюнер: | да |
| Док-станция: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио DIGMA CITI Kids |
| Встроенный динамик: | да |
Подключение DIGMA CITI Kids |
| Разъем подключения: | micro-USB |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | нет |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
Питание DIGMA CITI Kids |
| Емкость аккумулятора: | 2 800 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
Габариты и вес DIGMA CITI Kids |
| Длина: | 220 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Толщина: | 14 мм |
| Вес: | 345 г |
Дополнительная информация DIGMA CITI Kids |
| Цвет: | синий, розовый |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Детский планшет: | да |
| Стилус: | нет |