Экран DIGMA CITI 8 E400 4G |
| Диагональ: | 8'' |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Число пикселей на дюйм: | 189 |
| Тип ЖК-матрицы: | IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
Система DIGMA CITI 8 E400 4G |
| Операционная система: | Android 10 |
| Вычислительное ядро: | Cortex-A55 |
| Процессор: | Spreadtrum SC9863 |
| Техпроцесс: | 28 нм |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 1 600 МГц |
| Видеопроцессор: | PowerVR GE8322 |
Память DIGMA CITI 8 E400 4G |
| Размер оперативной памяти: | 2 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 128 Гб |
Беспроводная связь DIGMA CITI 8 E400 4G |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| NFC: | нет |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.2 |
| SIM-карта: | micro SIM |
| Количество SIM-карт: | 1 |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
Камера DIGMA CITI 8 E400 4G |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере DIGMA CITI 8 E400 4G.: | да |
| Количество основных камер: | 1 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 Мпикс |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 2 Мпикс |
| Вспышка: | да |
| Автофокус: | нет |
Функциональность DIGMA CITI 8 E400 4G |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| GPS: | да |
| FM-тюнер: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио DIGMA CITI 8 E400 4G |
| Встроенный динамик: | да |
Подключение DIGMA CITI 8 E400 4G |
| Разъем подключения: | micro-USB |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
Питание DIGMA CITI 8 E400 4G |
| Емкость аккумулятора: | 3 500 мАч |
Габариты и вес DIGMA CITI 8 E400 4G |
| Длина: | 209 мм |
| Ширина: | 125 мм |
| Толщина: | 9.2 мм |
| Вес: | 345 г |
Дополнительная информация DIGMA CITI 8 E400 4G |
| Цвет: | черный |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |