Экран DIGMA CITI 1590 3G |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Число пикселей на дюйм: | 149 |
| Тип ЖК-матрицы: | IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
Система DIGMA CITI 1590 3G |
| Операционная система: | Android 9.0 |
| Вычислительное ядро: | Cortex-A7 |
| Процессор: | MediaTek MT8321 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 300 МГц |
Память DIGMA CITI 1590 3G |
| Размер оперативной памяти: | 2 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 64 Гб |
Беспроводная связь DIGMA CITI 1590 3G |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| 3G: | да |
Камера DIGMA CITI 1590 3G |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере DIGMA CITI 1590 3G.: | да |
| Количество основных камер: | 1 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 Мпикс |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере DIGMA CITI 1590 3G.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 2 Мпикс |
| Вспышка: | да |
| Автофокус: | нет |
Функциональность DIGMA CITI 1590 3G |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | да |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио DIGMA CITI 1590 3G |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов DIGMA CITI 1590 3G |
| Аудио: AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
| APE: | да |
| Видео: MOV: | да |
| MP4: | да |
| WMV: | да |
| MKV: | да |
Подключение DIGMA CITI 1590 3G |
| Разъем подключения: | micro-USB |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание DIGMA CITI 1590 3G |
| Емкость аккумулятора: | 4 700 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
Габариты и вес DIGMA CITI 1590 3G |
| Длина: | 247 мм |
| Ширина: | 172 мм |
| Толщина: | 12.5 мм |
| Вес: | 520 г |
Дополнительная информация DIGMA CITI 1590 3G |
| Цвет: | черный |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | нет |
| Год выхода на рынок: | 2019 |