Экран DIGMA CITI 10 E402 4G |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Число пикселей на дюйм: | 149 |
| Тип ЖК-матрицы: | IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
Система DIGMA CITI 10 E402 4G |
| Операционная система: | Android 10 |
| Вычислительное ядро: | Cortex-A55 |
| Процессор: | Spreadtrum SC9863 |
| Техпроцесс: | 28 нм |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 1 600 МГц |
| Видеопроцессор: | PowerVR GE8322 |
Память DIGMA CITI 10 E402 4G |
| Размер оперативной памяти: | 2 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 128 Гб |
Беспроводная связь DIGMA CITI 10 E402 4G |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| NFC: | нет |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.2 |
| SIM-карта: | обычная |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| 3G: | да |
Камера DIGMA CITI 10 E402 4G |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере DIGMA CITI 10 E402 4G.: | да |
| Количество основных камер: | 1 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 Мпикс |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 2 Мпикс |
| Вспышка: | да |
Функциональность DIGMA CITI 10 E402 4G |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | да |
| Компас: | нет |
| FM-тюнер: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио DIGMA CITI 10 E402 4G |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение DIGMA CITI 10 E402 4G |
| Разъем подключения: | micro-USB |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
Питание DIGMA CITI 10 E402 4G |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мАч |
Габариты и вес DIGMA CITI 10 E402 4G |
| Длина: | 246.4 мм |
| Ширина: | 171.8 мм |
| Толщина: | 12.45 мм |
| Вес: | 520 г |
Дополнительная информация DIGMA CITI 10 E402 4G |
| Цвет: | черный |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | нет |