Характеристики экрана DEXP Ursus A210 |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1024x600 |
| Число пикселей на дюйм: | 118 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система DEXP Ursus A210 |
| Операционная система: | Android 4.4 |
| Процессор: | Spreadtrum SC7731G |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
| Видеопроцессор: | Mali-400 MP2 |
Память DEXP Ursus A210 |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь DEXP Ursus A210 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.1 EDR |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| 3G: | да |
Камера DEXP Ursus A210 |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере DEXP Ursus A210.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере DEXP Ursus A210.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 2 |
| Вспышка: | да |
| Автофокус: | нет |
Функциональность DEXP Ursus A210 |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио DEXP Ursus A210 |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение DEXP Ursus A210 |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание DEXP Ursus A210 |
| Емкость аккумулятора: | 5 500 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес DEXP Ursus A210 |
| Длина: | 250 мм |
| Ширина: | 159 мм |
| Толщина: | 12 мм |
Дополнительная информация DEXP Ursus A210 |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | нет |