Характеристики экрана DESTEN CyberBook TM340 |
| Диагональ: | 10.4'' |
| Разрешение: | 1024x768 |
| Число пикселей на дюйм: | 123 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | нет |
Система DESTEN CyberBook TM340 |
| Операционная система: | Windows 8 |
| Процессор: | Intel Atom N2800 |
| Частота процессора: | 1 860 МГц |
| Видеопроцессор: | Intel GMA 3600 |
Память DESTEN CyberBook TM340 |
| Размер оперативной памяти: | 2 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
| Слот для карты памяти: | нет |
Беспроводная связь DESTEN CyberBook TM340 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера DESTEN CyberBook TM340 |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере DESTEN CyberBook TM340.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере DESTEN CyberBook TM340.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 2 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | да |
Функциональность DESTEN CyberBook TM340 |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио DESTEN CyberBook TM340 |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение DESTEN CyberBook TM340 |
| Подключение к компьютеру по USB: | нет |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Количество разъемов USB Type A: | 1 |
| Выход аудио/наушники: | нет |
| Подключение гарнитуры: | нет |
Ethernet Наличие в DESTEN CyberBook TM340 возможности подключения Ethernet кабеля.: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание DESTEN CyberBook TM340 |
| Емкость аккумулятора: | 1 880 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес DESTEN CyberBook TM340 |
| Длина: | 256 мм |
| Ширина: | 255 мм |
| Толщина: | 26 мм |
| Вес: | 1 300 г |
Дополнительная информация DESTEN CyberBook TM340 |
| Влагозащищенный корпус: | да |
| Ударопрочный корпус: | да |
| Стилус: | да |