Характеристики экрана DELL Streak 7 16Gb 3G |
| Диагональ: | 7'' |
| Разрешение: | 800x480 |
| Число пикселей на дюйм: | 133 |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система DELL Streak 7 16Gb 3G |
| Операционная система: | Android |
| Процессор: | Nvidia Tegra 2 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1 000 МГц |
| Видеопроцессор: | NVIDIA Tegra 2 |
Память DELL Streak 7 16Gb 3G |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь DELL Streak 7 16Gb 3G |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.1 EDR |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | да |
Камера DELL Streak 7 16Gb 3G |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере DELL Streak 7 16Gb 3G.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 1.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере DELL Streak 7 16Gb 3G.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 5 |
| Вспышка: | да |
| Автофокус: | да |
Функциональность DELL Streak 7 16Gb 3G |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио DELL Streak 7 16Gb 3G |
| Встроенный динамик: | нет |
| Встроенный микрофон: | нет |
Поддержка форматов DELL Streak 7 16Gb 3G |
Аудио DELL Streak 7 16Gb 3G |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
Видео DELL Streak 7 16Gb 3G |
| MPEG-4: | да |
| H.263: | да |
| H.264: | да |
| WMV: | да |
Подключение DELL Streak 7 16Gb 3G |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание DELL Streak 7 16Gb 3G |
| Емкость аккумулятора: | 2 780 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес DELL Streak 7 16Gb 3G |
| Длина: | 200 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Толщина: | 12 мм |
| Вес: | 450 г |
Дополнительная информация DELL Streak 7 16Gb 3G |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |