Экран DELL Latitude 7285 i5 8Gb 256Gb LTE |
| Диагональ: | 12.3'' |
| Разрешение: | 2880x1920 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | да |
| Широкоформатный экран: | нет |
Система DELL Latitude 7285 i5 8Gb 256Gb LTE |
| Операционная система: | Windows 10 |
| Вычислительное ядро: | Kaby Lake |
| Техпроцесс: | 14 нм |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
| Видеопроцессор: | Intel HD Graphics (Kaby Lake) |
Память DELL Latitude 7285 i5 8Gb 256Gb LTE |
| Размер оперативной памяти: | 8 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 256 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
Беспроводная связь DELL Latitude 7285 i5 8Gb 256Gb LTE |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.2 |
| Количество SIM-карт: | 1 |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | да |
Камера DELL Latitude 7285 i5 8Gb 256Gb LTE |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере DELL Latitude 7285 i5 8Gb 256Gb LTE.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 Мпикс |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере DELL Latitude 7285 i5 8Gb 256Gb LTE.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 8 Мпикс |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | да |
Функциональность DELL Latitude 7285 i5 8Gb 256Gb LTE |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио DELL Latitude 7285 i5 8Gb 256Gb LTE |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение DELL Latitude 7285 i5 8Gb 256Gb LTE |
| Разъем подключения: | USB-C |
| Подключение к компьютеру по USB: | нет |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | да |
| Подключение к телевизору/монитору: | опционально |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Габариты и вес DELL Latitude 7285 i5 8Gb 256Gb LTE |
| Длина: | 274.8 мм |
| Ширина: | 209.2 мм |
| Толщина: | 7.25 мм |
| Вес: | 680 г |
Дополнительная информация DELL Latitude 7285 i5 8Gb 256Gb LTE |
| Цвет: | черный |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |