Экран DELL Latitude 5285 i5-7300U 8Gb 256Gb LTE |
| Диагональ: | 12.3'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
Система DELL Latitude 5285 i5-7300U 8Gb 256Gb LTE |
| Операционная система: | Windows 10 |
| Вычислительное ядро: | Kaby Lake |
| Техпроцесс: | 14 нм |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2 600 МГц |
| Видеопроцессор: | Intel HD Graphics (Kaby Lake) |
Память DELL Latitude 5285 i5-7300U 8Gb 256Gb LTE |
| Размер оперативной памяти: | 8 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 256 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
Беспроводная связь DELL Latitude 5285 i5-7300U 8Gb 256Gb LTE |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.2 |
| SIM-карта: | micro SIM |
| Количество SIM-карт: | 1 |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | да |
| HSPA+: | да |
Камера DELL Latitude 5285 i5-7300U 8Gb 256Gb LTE |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере DELL Latitude 5285 i5-7300U 8Gb 256Gb LTE.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 5 Мпикс |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере DELL Latitude 5285 i5-7300U 8Gb 256Gb LTE.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 8 Мпикс |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | да |
Функциональность DELL Latitude 5285 i5-7300U 8Gb 256Gb LTE |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | да |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
Аудио DELL Latitude 5285 i5-7300U 8Gb 256Gb LTE |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение DELL Latitude 5285 i5-7300U 8Gb 256Gb LTE |
| Разъем подключения: | USB-C |
| Подключение к компьютеру по USB: | нет |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | да |
| Количество разъемов USB 3.0 Type A: | 1 |
| Подключение к телевизору/монитору: | опционально |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Габариты и вес DELL Latitude 5285 i5-7300U 8Gb 256Gb LTE |
| Длина: | 292 мм |
| Ширина: | 216.4 мм |
| Толщина: | 14.9 мм |
| Вес: | 1 190 г |
Дополнительная информация DELL Latitude 5285 i5-7300U 8Gb 256Gb LTE |
| Цвет: | черный |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | металл |