Характеристики экрана Dboiz AG-500 |
| Диагональ: | 7'' |
| Разрешение: | 800x480 |
| Число пикселей на дюйм: | 133 |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Dboiz AG-500 |
| Операционная система: | Android 4.0 |
| Процессор: | RockChip RK2926 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 1 |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
| Видеопроцессор: | Mali-400 MP |
Память Dboiz AG-500 |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь Dboiz AG-500 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера Dboiz AG-500 |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Dboiz AG-500.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Dboiz AG-500.: | нет |
Функциональность Dboiz AG-500 |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Dboiz AG-500 |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Dboiz AG-500 |
Аудио Dboiz AG-500 |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
| APE: | да |
Видео Dboiz AG-500 |
| MPEG-4: | да |
| MPEG-4 HD: | да |
| MP4: | да |
| WMV: | да |
| MKV: | да |
Подключение Dboiz AG-500 |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
Ethernet Наличие в Dboiz AG-500 возможности подключения Ethernet кабеля.: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Dboiz AG-500 |
| Время работы: | 5 ч |
| Емкость аккумулятора: | 3 000 мАч |
Габариты и вес Dboiz AG-500 |
| Длина: | 180 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Толщина: | 9 мм |
| Вес: | 250 г |
Дополнительная информация Dboiz AG-500 |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | да |
| Детский планшет: | да |
| Стилус: | нет |