Характеристики экрана Cube U101GT-S |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Число пикселей на дюйм: | 149 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Cube U101GT-S |
| Операционная система: | Windows 10 |
| Процессор: | Intel Atom x5 Z8300 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 440 МГц |
| Видеопроцессор: | Intel HD Graphics (Cherry Trail) |
Память Cube U101GT-S |
| Размер оперативной памяти: | 2 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 128 Гб |
Беспроводная связь Cube U101GT-S |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера Cube U101GT-S |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Cube U101GT-S.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Cube U101GT-S.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 2 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность Cube U101GT-S |
| QWERTY-клавиатура: | опционально |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Cube U101GT-S |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение Cube U101GT-S |
| Подключение к компьютеру по USB: | нет |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Количество разъемов USB Type A: | 1 |
| Количество разъемов USB 3.0 Type A: | 1 |
| Подключение к телевизору/монитору: | micro HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Cube U101GT-S |
| Время работы: | 8 ч |
| Емкость аккумулятора: | 7 500 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес Cube U101GT-S |
| Длина: | 262 мм |
| Ширина: | 166 мм |
| Толщина: | 9.3 мм |
| Вес: | 615 г |
Дополнительная информация Cube U101GT-S |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |