Характеристики экрана Cube Talk9X U65GT 16Gb |
| Диагональ: | 9.7'' |
| Разрешение: | 2048x1536 |
| Число пикселей на дюйм: | 264 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | да |
| Широкоформатный экран: | нет |
Система Cube Talk9X U65GT 16Gb |
| Операционная система: | Android 4.4 |
| Процессор: | MediaTek MT8392 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 2 000 МГц |
| Видеопроцессор: | Mali-450 MP4 |
Память Cube Talk9X U65GT 16Gb |
| Размер оперативной памяти: | 2 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь Cube Talk9X U65GT 16Gb |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | да |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Количество SIM-карт: | 1 |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
| EDGE: | да |
| HSPA+: | да |
Камера Cube Talk9X U65GT 16Gb |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Cube Talk9X U65GT 16Gb.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Cube Talk9X U65GT 16Gb.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 8 |
| Вспышка: | да |
| Автофокус: | да |
Функциональность Cube Talk9X U65GT 16Gb |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | да |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Cube Talk9X U65GT 16Gb |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Cube Talk9X U65GT 16Gb |
Аудио Cube Talk9X U65GT 16Gb |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
| APE: | да |
Видео Cube Talk9X U65GT 16Gb |
| MOV: | да |
| MP4: | да |
| WMV: | да |
| MKV: | да |
Подключение Cube Talk9X U65GT 16Gb |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Cube Talk9X U65GT 16Gb |
| Время работы: | 8 ч |
| Емкость аккумулятора: | 10 000 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес Cube Talk9X U65GT 16Gb |
| Длина: | 237 мм |
| Ширина: | 170 мм |
| Толщина: | 7.6 мм |
| Вес: | 560 г |
Дополнительная информация Cube Talk9X U65GT 16Gb |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Стилус: | нет |
| Поддержка Miracast: | да |