Характеристики экрана Cube T7 |
| Диагональ: | 7'' |
| Разрешение: | 1920x1200 |
| Число пикселей на дюйм: | 323 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Cube T7 |
| Операционная система: | Android 4.4 |
| Процессор: | MediaTek MT8752 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 2 000 МГц |
| Видеопроцессор: | Mali-T760 MP2 |
Память Cube T7 |
| Размер оперативной памяти: | 2 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
Беспроводная связь Cube T7 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Количество SIM-карт: | 1 |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
| EDGE: | да |
| HSDPA: | да |
| HSUPA: | да |
| HSPA+: | да |
Камера Cube T7 |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Cube T7.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Cube T7.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 5 |
| Вспышка: | да |
| Автофокус: | да |
Функциональность Cube T7 |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | да |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | да |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Cube T7 |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение Cube T7 |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Cube T7 |
| Емкость аккумулятора: | 3 500 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес Cube T7 |
| Длина: | 192 мм |
| Ширина: | 113 мм |
| Толщина: | 9.3 мм |
| Вес: | 280 г |
Дополнительная информация Cube T7 |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |
| Поддержка Miracast: | да |