| Характеристики экрана Cube i7-Book (U106GT1) |
| Диагональ: | 10.6'' |
| Разрешение: | 1920x1200 |
| Число пикселей на дюйм: | 214 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
| Система Cube i7-Book (U106GT1) |
| Операционная система: | Windows 10 |
| Процессор: | Intel Core M3 6Y30 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 900 МГц |
| Видеопроцессор: | Intel HD Graphics 515 |
| Память Cube i7-Book (U106GT1) |
| Размер оперативной памяти: | 4 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 64 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 128 Гб |
| Беспроводная связь Cube i7-Book (U106GT1) |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
| Камера Cube i7-Book (U106GT1) |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Cube i7-Book (U106GT1).: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Cube i7-Book (U106GT1).: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 5 |
| Вспышка: | нет |
| Функциональность Cube i7-Book (U106GT1) |
| QWERTY-клавиатура: | опционально |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
| Аудио Cube i7-Book (U106GT1) |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
| Подключение Cube i7-Book (U106GT1) |
| Подключение к компьютеру по USB: | нет |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | да |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
| Питание Cube i7-Book (U106GT1) |
| Время работы: | 10 ч |
| Емкость аккумулятора: | 9 000 мАч |
| Габариты и вес Cube i7-Book (U106GT1) |
| Длина: | 273 мм |
| Ширина: | 172 мм |
| Толщина: | 9.6 мм |
| Вес: | 710 г |
| Дополнительная информация Cube i7-Book (U106GT1) |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |