Аппаратные характеристики CROWN B901 |
| Операционная система: | Android |
| Поддержка: | Android 4.2 |
| Процессор: | Action ATM7021A |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
: | 2 |
| Оперативная память: | 512 Мб DDR3 |
| Встроенная память: | 8 Гб |
| Поддержка карт памяти: | microSDHC, до 32 Гб |
Характеристики экрана CROWN B901 |
| Характеристики экрана CROWN B901: | 9", 1024x600 |
| Широкоформатный экран: | да |
| Сенсорный экран: | емкостный, мультитач |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 132 |
Cвязь CROWN B901 |
| Поддержка Wi-Fi: | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Поддержка Bluetooth: | есть, Bluetooth 4.0 |
Фотокамера CROWN B901 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере CROWN B901.: | есть, 0.3 млн пикс. |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере CROWN B901.: | есть, 0.3 млн пикс. |
Звук CROWN B901 |
| Встроенный динамик: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Функциональность CROWN B901 |
| Автоматическая ориентация экрана: | есть |
| Датчики: | акселерометр |
Разъемы CROWN B901 |
| Подключение к компьютеру по USB: | есть |
| Подключение внешних устройств по USB: | есть |
| Подключение к телевизору/монитору: | mini HDMI |
| Выход аудио/наушники: | есть, 3.5 мм |
Питание CROWN B901 |
| Емкость аккумулятора: | 3500 мАч |
Размеры и вес CROWN B901 |
| Размеры (ДхШхГ): | 238x164x12 мм |
Дополнительная информация CROWN B901 |
| Комплектация: | планшет, USB-кабель, OTG-кабель, наушники, чехол, сетевой адаптер, инструкция |