Характеристики экрана CROWN B746 |
| Диагональ: | 7'' |
| Разрешение: | 800x480 |
| Число пикселей на дюйм: | 133 |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система CROWN B746 |
| Операционная система: | Android 4.1 |
| Процессор: | RockChip RK2926 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 1 |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
| Видеопроцессор: | Mali-400 MP |
Память CROWN B746 |
| Размер оперативной памяти: | 0.5 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 4 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь CROWN B746 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера CROWN B746 |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере CROWN B746.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере CROWN B746.: | нет |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность CROWN B746 |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио CROWN B746 |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов CROWN B746 |
Видео CROWN B746 |
| H.264: | да |
| MKV: | да |
Подключение CROWN B746 |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание CROWN B746 |
| Емкость аккумулятора: | 2 400 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес CROWN B746 |
| Длина: | 192 мм |
| Ширина: | 117 мм |
| Толщина: | 11 мм |
Дополнительная информация CROWN B746 |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |