Общие характеристики Crown Micro B770 |
| Производитель: | Crown Micro |
| Тип: | Планшeт |
| Характеристики экрана Crown Micro B770 |
| Диагональ экрана, дюймов: | 7 |
| Матрица: | IPS |
| Тип покрытия экрана: | глянцевое |
| Разрешение экрана: | 1024х600 |
| Тип сенсорной панели: | емкостная |
| Multi touch: | + (5 point touch) |
| Характеристики процессора Crown Micro B770 |
| Процессор: | MediaTek MT8312 |
| Тип ядра: | Cortex-A7 |
| Частота, GHz: | 1,3 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
: | 2 |
| Графика: | Mali-400MP2 |
| Операционная система Crown Micro B770 |
| Предустановленная ОС: | Android 4.2 |
| Оснащение Crown Micro B770 |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 0,5 |
| Объем встроенной памяти, Gb: | 4 |
| Внешние порты: | micro-USB 2.0, 3,5 мм аудио |
| Картридер: | microSD/SDHC |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Crown Micro B770.: | 0,3МП |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Crown Micro B770.: | 2,0МП |
| Датчик ориентации: | есть |
| Встроенные динамики: | + (1х 1 Вт) |
| Док-станция: | нет |
| Стилус в комплекте: | нет |
| Коммуникации Crown Micro B770 |
Ethernet Наличие в Crown Micro B770 возможности подключения Ethernet кабеля.: | нет |
| Wi-Fi: | 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | 4.0 |
| Модуль 3G/4G(LTE): | есть |
| Стандарты GSM/3G/4G(LTE): | GSM 850/900/1800/1900, WCDMA 2100 |
| Голосовая связь в GSM/3G сетях: | + (слот для SIM-карты) |
| GPS: | есть |
| NFC: | нет |
| Батарея Crown Micro B770 |
| Емкость батареи, мАч: | 2800 |
| Напряжение батареи, В: | 3,7 В |
| Физические параметры Crown Micro B770 |
Габариты, мм Габариты, мм Crown Micro B770 - физический размер планшета в милиметрах.: | 192,2x111,5x9,3 |
| Дополнительно |
| Прочее: | Встроенный микрофон. |
| Цвет корпуса: | бронзовый |
| Цвет лицевой панели: | черный |