Характеристики экрана Cross MultiTAB A10 |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1024x600 |
| Число пикселей на дюйм: | 118 |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Cross MultiTAB A10 |
| Операционная система: | Android 4.0 |
| Процессор: | Allwinner/BoxChip A10 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 1 |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
| Видеопроцессор: | Mali-400 MP |
Память Cross MultiTAB A10 |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 4 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
Беспроводная связь Cross MultiTAB A10 |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера Cross MultiTAB A10 |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Cross MultiTAB A10.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Cross MultiTAB A10.: | нет |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность Cross MultiTAB A10 |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Cross MultiTAB A10 |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение Cross MultiTAB A10 |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Количество разъемов USB Type A: | 1 |
| Подключение к телевизору/монитору: | HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Cross MultiTAB A10 |
| Время работы: | 5 ч |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес Cross MultiTAB A10 |
| Длина: | 266 мм |
| Ширина: | 163 мм |
| Толщина: | 13 мм |
| Вес: | 700 г |
Дополнительная информация Cross MultiTAB A10 |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |