Характеристики экрана CHUWI Vi10 64Gb |
| Диагональ: | 10.6'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| Число пикселей на дюйм: | 148 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система CHUWI Vi10 64Gb |
| Операционная система: | Android 4.4 |
| Процессор: | Intel Atom Z3736F |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 2 160 МГц |
| Видеопроцессор: | Intel HD Graphics |
Память CHUWI Vi10 64Gb |
| Размер оперативной памяти: | 2 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 64 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 64 Гб |
Беспроводная связь CHUWI Vi10 64Gb |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера CHUWI Vi10 64Gb |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере CHUWI Vi10 64Gb.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере CHUWI Vi10 64Gb.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 2 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность CHUWI Vi10 64Gb |
| QWERTY-клавиатура: | опционально |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио CHUWI Vi10 64Gb |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов CHUWI Vi10 64Gb |
Аудио CHUWI Vi10 64Gb |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
| APE: | да |
Видео CHUWI Vi10 64Gb |
| MOV: | да |
| MP4: | да |
| WMV: | да |
| MKV: | да |
Подключение CHUWI Vi10 64Gb |
| Подключение к компьютеру по USB: | нет |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Подключение к телевизору/монитору: | mini HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание CHUWI Vi10 64Gb |
| Время работы: | 8 ч |
| Емкость аккумулятора: | 8 000 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес CHUWI Vi10 64Gb |
| Длина: | 278 мм |
| Ширина: | 171 мм |
| Толщина: | 8.8 мм |
| Вес: | 524 г |
Дополнительная информация CHUWI Vi10 64Gb |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | нет |