Характеристики экрана BQ Aquaris M10 Ubuntu Edition Full HD |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1920x1200 |
| Число пикселей на дюйм: | 224 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
Система BQ Aquaris M10 Ubuntu Edition Full HD |
| Операционная система: | Ubuntu |
| Процессор: | MediaTek MT8163 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 500 МГц |
Память BQ Aquaris M10 Ubuntu Edition Full HD |
| Размер оперативной памяти: | 2 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 64 Гб |
Беспроводная связь BQ Aquaris M10 Ubuntu Edition Full HD |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера BQ Aquaris M10 Ubuntu Edition Full HD |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере BQ Aquaris M10 Ubuntu Edition Full HD.: | да |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере BQ Aquaris M10 Ubuntu Edition Full HD.: | да |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | да |
Функциональность BQ Aquaris M10 Ubuntu Edition Full HD |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | да |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио BQ Aquaris M10 Ubuntu Edition Full HD |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов BQ Aquaris M10 Ubuntu Edition Full HD |
Аудио BQ Aquaris M10 Ubuntu Edition Full HD |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
Видео BQ Aquaris M10 Ubuntu Edition Full HD |
| MOV: | да |
| MP4: | да |
| MKV: | да |
Подключение BQ Aquaris M10 Ubuntu Edition Full HD |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Подключение к телевизору/монитору: | micro HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание BQ Aquaris M10 Ubuntu Edition Full HD |
| Емкость аккумулятора: | 7 280 мАч |
Габариты и вес BQ Aquaris M10 Ubuntu Edition Full HD |
| Длина: | 246 мм |
| Ширина: | 171 мм |
| Толщина: | 8.2 мм |
| Вес: | 470 г |
Дополнительная информация BQ Aquaris M10 Ubuntu Edition Full HD |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | нет |