Экран BQ 7022G |
| Диагональ: | 7'' |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
Система BQ 7022G |
| Операционная система: | Android 5.1 |
| Процессор: | Spreadtrum SC7731G |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
Память BQ 7022G |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь BQ 7022G |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
| EDGE: | да |
Камера BQ 7022G |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере BQ 7022G.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 Мпикс |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере BQ 7022G.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 5 Мпикс |
| Вспышка: | да |
Функциональность BQ 7022G |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио BQ 7022G |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение BQ 7022G |
| Разъем подключения: | micro-USB |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание BQ 7022G |
| Емкость аккумулятора: | 2 800 мАч |
Габариты и вес BQ 7022G |
| Длина: | 188 мм |
| Ширина: | 113 мм |
| Толщина: | 9.3 мм |
| Вес: | 280 г |
Дополнительная информация BQ 7022G |
| Цвет: | черный, серебристый, синий, розовый |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |