Экран BQ Mobile 7000 |
| Диагональ: | 7'' |
| Разрешение: | 1024x600 |
| Число пикселей на дюйм: | 170 |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
Система BQ Mobile 7000 |
| Операционная система: | Android 4.2 |
| Вычислительное ядро: | Cortex-A7 |
| Процессор: | Allwinner/BoxChip A23 |
| Техпроцесс: | 40 нм |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1 500 МГц |
| Видеопроцессор: | Mali-400 MP2 |
Память BQ Mobile 7000 |
| Размер оперативной памяти: | 0.5 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 4 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь BQ Mobile 7000 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера BQ Mobile 7000 |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере BQ Mobile 7000.: | да |
| Количество основных камер: | 1 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 Мпикс |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере BQ Mobile 7000.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 0.3 Мпикс |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность BQ Mobile 7000 |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
Аудио BQ Mobile 7000 |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение BQ Mobile 7000 |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание BQ Mobile 7000 |
| Время работы: | 5 ч |
| Емкость аккумулятора: | 2 400 мАч |
Габариты и вес BQ Mobile 7000 |
| Длина: | 194 мм |
| Ширина: | 107 мм |
| Толщина: | 10.5 мм |
| Вес: | 295 г |
Дополнительная информация BQ Mobile 7000 |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Стилус: | нет |