| Экран BQ 8077L Exion Plus (2020) |
| Диагональ: | 8'' |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Число пикселей на дюйм: | 189 |
| Тип ЖК-матрицы: | IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
| Система BQ 8077L Exion Plus (2020) |
| Операционная система: | Android 10 |
| Вычислительное ядро: | Cortex-A55 |
| Процессор: | Spreadtrum SC9863A |
| Техпроцесс: | 28 нм |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 1 600 МГц |
| Память BQ 8077L Exion Plus (2020) |
| Размер оперативной памяти: | 3 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 64 Гб |
| Беспроводная связь BQ 8077L Exion Plus (2020) |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.2 |
| SIM-карта: | обычная |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
| EDGE: | да |
| Камера BQ 8077L Exion Plus (2020) |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере BQ 8077L Exion Plus (2020).: | да |
| Количество основных камер: | 1 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 Мпикс |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 8 Мпикс |
| Вспышка: | да |
| Автофокус: | нет |
| Функциональность BQ 8077L Exion Plus (2020) |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| GPS: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
| Аудио BQ 8077L Exion Plus (2020) |
| Звук: | моно |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
| Поддержка форматов BQ 8077L Exion Plus (2020) |
| Аудио: AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
| Видео: MOV: | да |
| WMV: | да |
| Подключение BQ 8077L Exion Plus (2020) |
| Разъем подключения: | micro-USB |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
| Питание BQ 8077L Exion Plus (2020) |
| Емкость аккумулятора: | 4 000 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
| Габариты и вес BQ 8077L Exion Plus (2020) |
| Длина: | 207.6 мм |
| Ширина: | 122.8 мм |
| Толщина: | 10 мм |
| Вес: | 350 г |
| Дополнительная информация BQ 8077L Exion Plus (2020) |
| Цвет: | черный, серебристый, золотистый |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Стилус: | нет |