| Экран BQ 7098G Armor Power/t (2020) |
| Диагональ: | 7'' |
| Разрешение: | 1024x600 |
| Число пикселей на дюйм: | 170 |
| Защита от царапин: | нет |
| Система BQ 7098G Armor Power/t (2020) |
| Операционная система: | Android 10 |
| Процессор: | Unisoc SC7731E |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 300 МГц |
| Память BQ 7098G Armor Power/t (2020) |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 64 Гб |
| Беспроводная связь BQ 7098G Armor Power/t (2020) |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.2 |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
| EDGE: | да |
| Камера BQ 7098G Armor Power/t (2020) |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере BQ 7098G Armor Power/t (2020).: | да |
| Количество основных камер: | 1 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 Мпикс |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 2 Мпикс |
| Функциональность BQ 7098G Armor Power/t (2020) |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Акселерометр: | да |
| GPS: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
| Подключение BQ 7098G Armor Power/t (2020) |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Питание BQ 7098G Armor Power/t (2020) |
| Емкость аккумулятора: | 6 500 мАч |
| Габариты и вес BQ 7098G Armor Power/t (2020) |
| Длина: | 193 мм |
| Ширина: | 113.5 мм |
| Толщина: | 13 мм |
| Вес: | 350 г |
| Дополнительная информация BQ 7098G Armor Power/t (2020) |
| Цвет: | черный, бежевый, серый, синий, зеленый, красный, желтый |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |