Экран BQ 7055L Exion One |
| Диагональ: | 7'' |
| Разрешение: | 1024x600 |
| Число пикселей на дюйм: | 170 |
| Тип ЖК-матрицы: | IPS |
Система BQ 7055L Exion One |
| Операционная система: | Android 10 Go Edition |
| Вычислительное ядро: | Cortex-A55 |
| Процессор: | Unisoc SC9863A |
| Техпроцесс: | 28 нм |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 1 600 МГц |
| Видеопроцессор: | IMG 8322 |
Память BQ 7055L Exion One |
| Размер оперативной памяти: | 2 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 64 Гб |
Беспроводная связь BQ 7055L Exion One |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.2 |
| SIM-карта: | micro SIM |
| Количество SIM-карт: | 1 |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
| EDGE: | да |
Камера BQ 7055L Exion One |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере BQ 7055L Exion One.: | да |
| Количество основных камер: | 1 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 Мпикс |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 2 Мпикс |
| Вспышка: | да |
Функциональность BQ 7055L Exion One |
| GPS: | да |
Подключение BQ 7055L Exion One |
| Разъем подключения: | USB-C |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | да |
Питание BQ 7055L Exion One |
| Емкость аккумулятора: | 2 500 мАч |
Габариты и вес BQ 7055L Exion One |
| Длина: | 189.5 мм |
| Ширина: | 109.4 мм |
| Толщина: | 10.1 мм |
| Вес: | 275 г |
Дополнительная информация BQ 7055L Exion One |
| Цвет: | черный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | нет |