Экран BQ 7036L |
| Диагональ: | 7'' |
| Разрешение: | 1024x600 |
| Число пикселей на дюйм: | 170 |
| Тип ЖК-матрицы: | IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
Система BQ 7036L |
| Операционная система: | Android 8.1 |
| Вычислительное ядро: | Cortex-A7 |
| Процессор: | Spreadtrum SC9832 |
| Техпроцесс: | 28 нм |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 400 МГц |
| Видеопроцессор: | Mali-400 MP2 |
Память BQ 7036L |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь BQ 7036L |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.2 |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
| EDGE: | да |
Камера BQ 7036L |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере BQ 7036L.: | да |
| Количество основных камер: | 1 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 Мпикс |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере BQ 7036L.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 2 Мпикс |
| Вспышка: | да |
| Автофокус: | нет |
Функциональность BQ 7036L |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио BQ 7036L |
| Звук: | моно |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов BQ 7036L |
| Аудио: AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
| APE: | да |
| Видео: MOV: | да |
| MP4: | да |
| WMV: | да |
| MKV: | да |
Подключение BQ 7036L |
| Разъем подключения: | micro-USB |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание BQ 7036L |
| Емкость аккумулятора: | 2 000 мАч |
Габариты и вес BQ 7036L |
| Длина: | 188.7 мм |
| Ширина: | 116 мм |
| Толщина: | 11.2 мм |
| Вес: | 280 г |
Дополнительная информация BQ 7036L |
| Цвет: | черный |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | нет |
| Год выхода на рынок: | 2018 |