Экран BQ 7000G Charm/t |
| Диагональ: | 7'' |
| Разрешение: | 1024x600 |
| Число пикселей на дюйм: | 170 |
| Тип ЖК-матрицы: | TN Film |
Система BQ 7000G Charm/t |
| Операционная система: | Android 10 |
| Процессор: | Unisoc SC7731E |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 300 МГц |
Память BQ 7000G Charm/t |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 64 Гб |
Беспроводная связь BQ 7000G Charm/t |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.2 |
| SIM-карта: | micro SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
| EDGE: | да |
Камера BQ 7000G Charm/t |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере BQ 7000G Charm/t.: | да |
| Количество основных камер: | 1 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 Мпикс |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 2 Мпикс |
Функциональность BQ 7000G Charm/t |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | да |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Подключение BQ 7000G Charm/t |
| Разъем подключения: | micro-USB |
Питание BQ 7000G Charm/t |
| Емкость аккумулятора: | 2 800 мАч |
Габариты и вес BQ 7000G Charm/t |
| Длина: | 189.2 мм |
| Ширина: | 108.6 мм |
| Толщина: | 9.9 мм |
| Вес: | 260 г |
Дополнительная информация BQ 7000G Charm/t |
| Цвет: | черный, золотистый |
| Материал корпуса: | металл |