Экран Blackview Tab 9 4G |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1920x1200 |
| Число пикселей на дюйм: | 224 |
| Тип ЖК-матрицы: | IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
Система Blackview Tab 9 4G |
| Операционная система: | Android 10 |
| Платформа: | Android |
| Вычислительное ядро: | Cortex-A75/A55 |
| Процессор: | Unisoc Tiger T610 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 1 800 МГц |
| Видеопроцессор: | Mali-G52 |
Память Blackview Tab 9 4G |
| Размер оперативной памяти: | 4 Гб |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR4X |
| Размер встроенной памяти: | 64 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 128 Гб |
Беспроводная связь Blackview Tab 9 4G |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| Профиль A2DP: | да |
| SIM-карта: | nano SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
| EDGE: | да |
| HSDPA: | да |
| HSUPA: | да |
| HSPA: | да |
Камера Blackview Tab 9 4G |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Blackview Tab 9 4G.: | да |
| Количество основных камер: | 1 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 5 Мпикс |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Blackview Tab 9 4G.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 13 Мпикс |
| Вспышка: | да |
| Автофокус: | да |
Функциональность Blackview Tab 9 4G |
| QWERTY-клавиатура: | опционально |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | да |
| Компас: | нет |
| FM-тюнер: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Blackview Tab 9 4G |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Blackview Tab 9 4G |
| Аудио: AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
| APE: | да |
| Видео: MPEG-4: | да |
| H.263: | да |
| H.264: | да |
| MOV: | да |
| MP4: | да |
| WMV: | да |
| MKV: | да |
Подключение Blackview Tab 9 4G |
| Разъем подключения: | USB-C |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | да |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | да |
Питание Blackview Tab 9 4G |
| Емкость аккумулятора: | 7 480 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
Габариты и вес Blackview Tab 9 4G |
| Длина: | 243.7 мм |
| Ширина: | 162.5 мм |
| Толщина: | 8.5 мм |
| Вес: | 570 г |
Дополнительная информация Blackview Tab 9 4G |
| Цвет: | серебристый, золотистый |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Стилус: | нет |