Экран Blackview Tab 8 |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1920x1200 |
| Число пикселей на дюйм: | 224 |
| Тип ЖК-матрицы: | IPS |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Blackview Tab 8 |
| Операционная система: | Android 10 |
| Вычислительное ядро: | ARM |
| Процессор: | Spreadtrum SC9863A |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 1 600 МГц |
| Видеопроцессор: | PowerVR GE8322 |
Память Blackview Tab 8 |
| Размер оперативной памяти: | 4 Гб |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR4 |
| Размер встроенной памяти: | 64 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 128 Гб |
Беспроводная связь Blackview Tab 8 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| SIM-карта: | nano SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | да |
Камера Blackview Tab 8 |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Blackview Tab 8.: | да |
| Количество основных камер: | 1 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 5 Мпикс |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 13 Мпикс |
| Вспышка: | да |
| Автофокус: | да |
Функциональность Blackview Tab 8 |
| QWERTY-клавиатура: | опционально |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | да |
| Компас: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | да |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Blackview Tab 8 |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
Поддержка форматов Blackview Tab 8 |
| Аудио: FLAC: | да |
| APE: | да |
| Видео: MOV: | да |
| MP4: | да |
| MKV: | да |
Подключение Blackview Tab 8 |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | да |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Blackview Tab 8 |
| Время работы (музыка): | 28 ч |
| Время работы (видео): | 8 ч |
| Емкость аккумулятора: | 6 580 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
Габариты и вес Blackview Tab 8 |
| Длина: | 243.6 мм |
| Ширина: | 162.4 мм |
| Толщина: | 8.9 мм |
| Вес: | 600 г |
Дополнительная информация Blackview Tab 8 |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Стилус: | нет |