Экран Blackview Tab 6 |
| Диагональ: | 8'' |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Число пикселей на дюйм: | 189 |
| Тип ЖК-матрицы: | IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | нет |
Система Blackview Tab 6 |
| Операционная система: | Android 11 |
| Платформа: | Android |
| Процессор: | Unisoc Tiger T310 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 800 МГц |
| Видеопроцессор: | PowerVR GT7200 |
Память Blackview Tab 6 |
| Размер оперативной памяти: | 3 Гб |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
Беспроводная связь Blackview Tab 6 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| Профиль A2DP: | да |
| SIM-карта: | nano SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
| EDGE: | да |
| HSDPA: | да |
| HSUPA: | да |
| HSPA: | да |
Камера Blackview Tab 6 |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Blackview Tab 6.: | да |
| Количество основных камер: | 2 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 Мпикс |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 5 Мпикс |
| Вспышка: | да |
| Автофокус: | нет |
Функциональность Blackview Tab 6 |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | да |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | да |
| FM-тюнер: | да |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Blackview Tab 6 |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Blackview Tab 6 |
| Аудио: AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
| APE: | да |
| Видео: MPEG-4: | да |
| H.263: | да |
| H.264: | да |
| MOV: | да |
| MP4: | да |
| WMV: | да |
| MKV: | да |
Подключение Blackview Tab 6 |
| Разъем подключения: | USB-C |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | да |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | да |
Питание Blackview Tab 6 |
| Емкость аккумулятора: | 5 580 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
Габариты и вес Blackview Tab 6 |
| Длина: | 207.6 мм |
| Ширина: | 124 мм |
| Толщина: | 9.45 мм |
| Вес: | 365 г |
Дополнительная информация Blackview Tab 6 |
| Цвет: | серый, синий, золотистый |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | металл пластик |
| Стилус: | нет |
| Год выхода на рынок: | 2021 |