Характеристики экрана BlackBerry PlayBook 32Gb LTE |
| Диагональ: | 7'' |
| Разрешение: | 1024x600 |
| Число пикселей на дюйм: | 170 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система BlackBerry PlayBook 32Gb LTE |
| Операционная система: | BlackBerry Tablet OS |
| Процессор: | TI OMAP4430 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1 500 МГц |
| Видеопроцессор: | PowerVR SGX540 |
Память BlackBerry PlayBook 32Gb LTE |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
| Слот для карты памяти: | нет |
Беспроводная связь BlackBerry PlayBook 32Gb LTE |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 3.0 HS |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
| EDGE: | да |
| HSDPA: | да |
| HSUPA: | да |
| HSPA+: | да |
Камера BlackBerry PlayBook 32Gb LTE |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере BlackBerry PlayBook 32Gb LTE.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере BlackBerry PlayBook 32Gb LTE.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 5 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность BlackBerry PlayBook 32Gb LTE |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | да |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио BlackBerry PlayBook 32Gb LTE |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов BlackBerry PlayBook 32Gb LTE |
Аудио BlackBerry PlayBook 32Gb LTE |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
Видео BlackBerry PlayBook 32Gb LTE |
| MPEG-4: | да |
| H.264: | да |
| WMV: | да |
Подключение BlackBerry PlayBook 32Gb LTE |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Подключение к телевизору/монитору: | micro HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание BlackBerry PlayBook 32Gb LTE |
| Время работы: | 9 ч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес BlackBerry PlayBook 32Gb LTE |
| Длина: | 194 мм |
| Ширина: | 130 мм |
| Толщина: | 10 мм |
| Вес: | 408 г |
Дополнительная информация BlackBerry PlayBook 32Gb LTE |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |