| Характеристики экрана bb-mobile Techno MOZG (I785AP) |
| Диагональ: | 7.85'' |
| Разрешение: | 1024x768 |
| Число пикселей на дюйм: | 163 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | нет |
| Система bb-mobile Techno MOZG (I785AP) |
| Операционная система: | Android 5.1 |
| Процессор: | Intel Atom x3 C3230 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 300 МГц |
| Видеопроцессор: | Mali-450 MP4 |
| Память bb-mobile Techno MOZG (I785AP) |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
| Беспроводная связь bb-mobile Techno MOZG (I785AP) |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
| EDGE: | да |
| HSDPA: | да |
| HSUPA: | да |
| HSPA+: | да |
| Камера bb-mobile Techno MOZG (I785AP) |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере bb-mobile Techno MOZG (I785AP).: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере bb-mobile Techno MOZG (I785AP).: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 5 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
| Функциональность bb-mobile Techno MOZG (I785AP) |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | да |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | да |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
| Аудио bb-mobile Techno MOZG (I785AP) |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
| Подключение bb-mobile Techno MOZG (I785AP) |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
| Питание bb-mobile Techno MOZG (I785AP) |
| Емкость аккумулятора: | 3 500 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
| Габариты и вес bb-mobile Techno MOZG (I785AP) |
| Длина: | 201.6 мм |
| Ширина: | 131 мм |
| Толщина: | 7.5 мм |
| Вес: | 318 г |
| Дополнительная информация bb-mobile Techno MOZG (I785AP) |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | да |
| Материал корпуса: | металл |
| Стилус: | нет |