Характеристики экрана BB-mobile Techno 9.0 3G |
| Диагональ: | 9'' |
| Разрешение: | 1920x1280 |
| Число пикселей на дюйм: | 256 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | нет |
Система BB-mobile Techno 9.0 3G |
| Операционная система: | Android |
| Процессор: | RockChip RK3188 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 600 МГц |
| Видеопроцессор: | Mali-400 MP |
Память BB-mobile Techno 9.0 3G |
| Размер оперативной памяти: | 2 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь BB-mobile Techno 9.0 3G |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| Bluetooth: | да |
| SIM-карта: | обычная |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| 3G: | да |
Камера BB-mobile Techno 9.0 3G |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере BB-mobile Techno 9.0 3G.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере BB-mobile Techno 9.0 3G.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 5 |
Функциональность BB-mobile Techno 9.0 3G |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
Аудио BB-mobile Techno 9.0 3G |
| Звук: | моно |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение BB-mobile Techno 9.0 3G |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Подключение к телевизору/монитору: | mini HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание BB-mobile Techno 9.0 3G |
| Емкость аккумулятора: | 7 500 мАч |
Габариты и вес BB-mobile Techno 9.0 3G |
| Длина: | 232 мм |
| Ширина: | 157 мм |
| Толщина: | 10 мм |
| Вес: | 497 г |
Дополнительная информация BB-mobile Techno 9.0 3G |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |