Характеристики экрана BB-mobile Techno |
| Диагональ: | 7'' |
| Разрешение: | 1024x600 |
| Число пикселей на дюйм: | 170 |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
Система BB-mobile Techno |
| Операционная система: | Android |
| Процессор: | MediaTek MT6572 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
| Видеопроцессор: | Mali-400 MP |
Память BB-mobile Techno |
| Размер оперативной памяти: | 0.5 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 4 Гб |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь BB-mobile Techno |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| 3G: | да |
Камера BB-mobile Techno |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере BB-mobile Techno.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере BB-mobile Techno.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 2 |
| Автофокус: | нет |
Функциональность BB-mobile Techno |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | да |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
Аудио BB-mobile Techno |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение BB-mobile Techno |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание BB-mobile Techno |
| Емкость аккумулятора: | 2 500 мАч |
Габариты и вес BB-mobile Techno |
| Длина: | 191 мм |
| Ширина: | 109 мм |
| Толщина: | 10 мм |
| Вес: | 302 г |
Дополнительная информация BB-mobile Techno |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |